Girl in a jacket

CANDIDATOS APROVADOS PARA O CASTING DO FAMA 2021

CÓDIGO CANDIDATO DATA BLOCO HORÁRIO
FS01 Abigail Xavier 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS02 Abú Vilichane 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS03 Afonso Vasco Chaúque Júnior 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS04 Alberto Erasmo Penga 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS05 Amarildo Florêncio Beny 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS06 Amélia Floides Juvêncio Chongo 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS07 Américo Fernando nhassengo 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS08 Ana Paula Covane 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS09 Ancha Acaçio Mutisse 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS10 Ângela cumbula 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS11 Angelina António Chicuamba 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS12 António Hermenegildo Nhabangue 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS13 Armibela Tomás Matavele 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS14 Artur Reginaldo Júnior 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS15 Bernardo Alberto Cumbane 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS16 Amarildo Florêncio Beny 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS17 Cecília Eugénio Zango 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS18 Carla chirindza 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS19 Celestina Celestino Ali Mulima 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS20 Celso António Gulube 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS21 Clara Pedro 21/09/2021 Bloco 1 08:00 - 12:00
FS22 Cristina Cumbi 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS23 Cynthia Camélia Havilandia dos Santos Soares 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS24 Dário Fortunato Novela 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS25 Dário Olívia Marrime 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS26 Dorca Marcolino Munguambe 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS27 Duilio Jose Alberto Chissico 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS28 Durão Silvestre Wate 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS29 Elísio Ernesto Matusse 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS30 Elton Pedro Nhampossa 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS31 Elton Pinto 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS32 Estevão 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS33 Eusébio Victorino Panguana 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS34 Felícia Odair Bila 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS35 Felizmente Carlos Paulo Cossa Tete 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS36 Francisco Julião Xerinda 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS37 Frilda Arnaldo Manhiça 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS38 Gérdio Eusébio Rui 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS39 Gilson M. Marqueza 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS40 Helena Alberto Tembe 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS41 Helio Calton Parruque 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS42 Helsias Marcelo Albino Mwiya 21/09/2021 Bloco 2 14:00 - 18:00
FS43 Henriques 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS44 Hermínio Vutane Júnior 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS45 Hortência texeira 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS46 Inês 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS47 Inocência Daniel Sumbane 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS48 Jaime Júlio Macamo 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS49 Jéssica Antonieta Maxlhaieie 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS50 Joana António Mathe 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS51 Josefa Maria Leitão Bainha 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS52 Kelvin Sérgio 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS53 Link Moiane 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS54 Lucia Lopes 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS55 Márcia Fernandes 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS56 Marta Hortência Mário 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS57 Marília Angelss 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS58 Marília da Glória 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS59 Marta vilanculos 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS60 Matias Mondlane 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS61 Maxwell Pereira 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS62 Meyze Tsinine 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS63 Moya Langa 22/09/2021 Bloco 3 08:00 - 12:00
FS64 Nélio Amílcar Macuacua 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS65 Nalmi da Graça Daniel Castro 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS66 Nilza Nicolau Novela 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS67 Ramadane Jõao Caísse 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS68 Regina Abílio 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS69 Regina Leopoldina Lavo 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS70 Ronaldo Januário Tsambe 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS71 Ronaldo José Dacaranhe 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS72 Rosália Jasse 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS73 Samira Hélio Dos Anjos Cossa 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS74 Samuel Daniel Macie 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS75 Shanaya Rui 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS76 Shelcia Machaieie 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS77 Simão bernardo tembé/Vinny Rocco 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS78 Sónia Caetano Bambo 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS79 Tânia Manhiça 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS80 Virgílio Marrumete 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS81 Virgínia Cândida mereles Nhabau 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS82 Yudson Daniel Nhancale 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS83 Zita Quisito Campos 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00
FS84 Zefanias Zefanias 22/09/2021 Bloco 4 14:00 - 18:00